Das Strassburger Filter Team

Wir sind für Sie da.

Row Team

Julia Schnitzler
Geschäftsführung
Tel. +49 (0) 62 44 - 90 800 0
j.schnitzler@strassburger-filter.de

Dietmar Walter
Leiter Projektmanagement und Produktion
Tel. +49 (0) 62 44 – 90 800 0
d.walter@strassburger-filter.de

Katrin Ruf
Vertrieb – Wein und Getränke
Tel. +49 (0) 151 - 62 84 07 71
k.ruf@strassburger-filter.de

Dirk Rohrer
Vertrieb – Chemie und Pharma
Tel. +49 (0) 171 – 7 27 20 49
d.rohrer@strassburger-filter.de

Selim Kadilar
Vertrieb – Asien
Tel. +49 (0) 151 –  56 29 72 02
s.kadilar@strassburger-filter.de

Roger Zhu
Area Sales Manager China  
Tel. +86 138 1654 0719
roger.zhu@strassburger-filter.cn

Kerstin Huppert
Vertriebsassistenz
Tel. +49 (0) 62 44 – 90 800 0
k.huppert@strassburger-filter.de

Tanja Knab
Vertriebsassistenz
Tel. +49 (0) 62 44 – 90 800 0
t.knab@strassburger-filter.de

Britta Barth
Finanzen und Personal
Tel. +49 (0) 62 44 – 90 800 12
b.barth@strassburger-filter.de

Sonja Krämer
Auftragsabwicklung und Export
Tel. +49 (0) 62 44 – 90 800 11
s.kraemer@strassburger-filter.de

Dominik Duckgeischel
Gruppenleiter Projektmanagement/
Konstruktion
Tel. +49 (0) 62 44 – 90 800 34
d.duckgeischel@strassburger-filter.de

Stefan Pforr
Projektmanagement/Konstruktion
Tel. +49 (0) 62 44 – 90 800 36
s.pforr@strassburger-filter.de

Jens Thomas
Anwendungstechniker
Tel. +49 (0) 171  – 7 35 05 32
j.thomas@strassburger-filter.de

Sandra Rausch
Beschaffung
Tel. +49 (0) 62 44 – 90 800 31
s.rausch@strassburger-filter.de